James' Forum

Объявление

Просьба: 1. Зайдите в тему Unlimited Universe: The Movie, если можете хоть чем-то помочь. 2. Зайдите в форум Sevencard, кто может помочь с созданием этой ККИ (особенно приветствуются художники) 3. Если вам не трудно, постарайтесь привлечь на форум новых участников, а то 7 человек, да и к тому же, каждый полмесяца назад только был. Заходить почаще не забывайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » James' Forum » Кино » Unlimited Universe: The Movie


Unlimited Universe: The Movie

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Unlimited Universe -- аналог Final Fantasy. (Хотя, наверное, это где-то было. Можете предлагать другие варианты, но чтобы оба слова начинались на U и также ничего особого не означали). Final Fantasy -- это линейка (ничем не связано с La2) JRPG-игр для игровых приставок. JRPG это Японская РПГ, в которой бой выносится на отдельный экран. Я сегодня случайно вконтакте нашёл два видео. Первое изображало пародию на Mortal Combat из КВН. А второе как раз было пародией на FF. Первое натолкнуло меня на мысль сделать нечто вроде пародии на какую-нибудь компьютерную игру. А второе дало идею сделать JRPG.
Так вот, такая идея: Всем форумом снять такое кино (Кое у кого из моих знакомых есть кинокамера). Живущие в Новосибирске могут принять участие в съёмках, остальные же могут помочь со сценарием и чем-нибудь ещё.

P.S. Я Вконтакте. Вы можете посмотреть оба эти ролика (КВН Mortal Combat и FF Utopia) у меня в видеозаписях и понять о чём я говорюю.

0

2

Вот этот самый FF Utopia, кому лень искать http://vkontakte.ru/video12015573_70556115

0

3

По адресу http://ru.youtube.com/watch?v=wwLrgxtAL … re=related находится ещё один ролик на эту тему. Очень прикольный. Хотелось бы сделать нечто вроде этого.

0

4

Я тут что, один?!!

0

5

Кто желает участвовать, просьба отписаться. Потом подведём итог, и я создам раздел, посвящённый UU:TM.

0


Вы здесь » James' Forum » Кино » Unlimited Universe: The Movie